Auktionshaus Quentin Berlin Söborg  Paul  Dampfkahn auf der Havel

Söborg, Paul (1852 Berlin - 1937 ebd.)

Dampfkahn auf der Havel. Öl auf Leinwand. 61,5 x 111 cm. Rechts unten signiert und bezeichnet Berlin. Gerahmt. (186-2)

Preis: 2.000,00 €