Auktionshaus Quentin Berlin Skabina  Franz  Zwei junge Damen mit Gouvernante

Skarbina, Franz (1849 Berlin - 1910 ebd.)

Zwei junge Damen mit Gouvernante und kleinem Hund beim Überqueren einer baumbestandenen Allee. Öl auf Leinwand. 42 x 31 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt.  (221-1)

Preis: 12.000,00 €