Schmuck (22)

Auktionshaus Quentin Berlin Herrmann  Hans  Hafenlandschaft mit Windmühlen

Herrmann, Hans (1858 Berlin - 1942 ebd.)

Hafenlandschaft mit Windmühlen. Öl auf Leinwand. 33,3 x 44,5 cm. Signiert. Gerahmt. (225-5)