Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Correggio  Ludwig (1846 München - 1930 ebd.) Im Erlenwald. Öl auf Malpappe. 18 5 x 26 7 cm. Rückseitig alt bezeichnet sowie mit dem Etikett d

Correggio, Ludwig (1846 München - 1930 ebd.) Im Erlenwald.

Öl auf Malpappe. 18,5 x 26,7 cm. Rückseitig alt bezeichnet sowie mit dem Etikett der Galerie Remmler & Co, Leipzig, N° 898. Gerahmt. (27-11-14650)