Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Jaenisch  Hans (1907 Eilenstedt b. Halberstadt - 1989 Berlin) / Ohne Titel. 26. 12. 1971. Tempera auf Leinen. 46 x 33 cm. Rechts unten signiert und da

Jaenisch, Hans (1907 Eilenstedt b. Halberstadt - 1989 Berlin) / Ohne Titel.

26. 12. 1971. Tempera auf Leinen. 46 x 33 cm. Rechts unten signiert und datiert. (31-49-16728)