Schmuck (22)

Auktionshaus Quentin Berlin Ladwig  Roland (1935 Wedel - 2014 Berlin) Selbstbildnis. 1974. Öl auf Leinwand. 85 x 67 cm. Links unten signiert und datiert sowie rückseitig si

Ladwig, Roland (1935 Wedel - 2014 Berlin) Selbstbildnis.

1974. Öl auf Leinwand. 85 x 67 cm. Links unten signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert und bezeichnet. Gerahmt. (35-55-18805)

Preis: 500 €