Auktionshaus Quentin Berlin Herrmann  Willy (1895 Berlin - 1963 ebd.) Am Ufer liegende Boote. Um 1938. Öl auf Leinwand. 70 5 x 80 cm. Links unten signiert. Rahmen etwas besch

Herrmann, Willy (1895 Berlin - 1963 ebd.) Am Ufer liegende Boote.

Um 1938. Öl auf Leinwand. 70,5 x 80 cm. Links unten signiert. Rahmen etwas beschädigt. (36-38-19313)

Preis: 600 €