Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Türcke  Franz Theodor (1877 Dresden - 1957 Berlin) / Im Bayerischen Wald. Um 1949. Öl auf Malkarton. 23 5 x 28 5 cm. Links unten signiert sowie

Türcke, Franz Theodor (1877 Dresden - 1957 Berlin)

Im Bayerischen Wald. Um 1949. Öl auf Malkarton. 23,5 x 28,5 cm. Links unten signiert sowie rückseitig auf Klebeetikett alt bezeichnet. Gerahmt. (37-96-19907)

Preis: 220 €