Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Landschaftsmaler des 19. Jh. Waldinneres bei untergehender Sonne. Öl auf Papier  mit Holz hinterlegt. 19 5 x 24 5 cm. Rückseitig auf Klebeetiket

Landschaftsmaler des 19. Jh. Waldinneres bei untergehender Sonne.

Öl auf Papier, mit Holz hinterlegt. 19,5 x 24,5 cm. Rückseitig auf Klebeetikett mit alter Zuschreibung an O. Achenbach und betitelt. (39-72-21131)

Preis: 750 €