Gritsai, Aleksei Mikhailovich (1914 St. Petersburg - 1998 Moskau)
Tanne bei Neumond. 1982. Öl auf Malkarton. 69,5 x 50 cm. Rechts unten signiert, rückseitig kyrillisch signiert, datiert und betitelt sowie mit dem russischen Ausfuhrstempel der CCCP. Gerahmt. (401-3)
Preis: 2.500,00 €