Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Demmin  Erich  Ansicht von München mit der Frauenkirche. (19)55

Demmin, Erich (1911 Ivenack/Mecklenburg - 1997 Berlin)

Ansicht von München mit der Frauenkirche. Öl auf Holz. 17 x 14 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt.  (590-1)