Gemälde (127)
Schmuck (43)

Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Demmin  Erich  Waldlandschaft

Demmin, Erich (1911 Ivenack/Mecklenburg - 1997 Berlin)

Waldlandschaft. Öl auf Leinwand. 50 x 34,3 cm. Links unten signiert. Gerahmt. (590-4)