Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Schwinge  Friedrich  Ackerlandschaft. 1885

Schwinge, Friedrich (1852 Hamburg - 1913 ebd.)

Ackerlandschaft. 1885. Öl und Deckfarben auf Karton, auf Karton kaschiert. 27,5 x 38 cm. Rechts unten signiert und datiert. Unter Glas gerahmt. (595-29)

Preis: 350,00 €