Gemälde (127)
Schmuck (43)

Möbel / Einrichtungsgegenstände

Auktionshaus Quentin Berlin  Möbel / Einrichtungsgegenstände Japan  Zeichnungen  Meji  3 + 2 Stück  Irisdekor

Japan, Zeichnungen, Meji, 3 + 2 Stück

Irisdekor. 3 Arbeiten, Aquarell und Deckfarben. Jeweils ca. 27 x 9 cm. Jeweils signiert. 2 weitere Zeichnungen beigegeben. Jeweils unter Glas gerahmt. (512-1)

Preis: 370,00 €