Möbel / Einrichtungsgegenstände

Auktionshaus Quentin Berlin  Möbel / Einrichtungsgegenstände Burma  Opfergefäß  Holz  1. Hälfte 20. Jh.20. Jh.  sechsteilig

Burma, Opfergefäß, Holz, 1. Hälfte 20. Jh., sechsteilig

Wohl geflochtener Bambus mit sehr dickflüssigem roten und schwarzem Lack überzogen. H.: ca. 37 cm. D.: ca. 38 cm. Minimale Gebrauchsspuren. (558-7)

Preis: 350,00 €