Auktionshaus Quentin Berlin Heinrich  Otto  Bei Kap Arkona. 1939

Heinrich, Otto (1891 Berlin - 1967 Potsdam)

Bei Kap Arkona. 1939. Aquarell. 45 x 58 cm. Rechts unten signiert und datiert. Im Passepartout, unter Glas gerahmt. (173-8)

Preis: 400,00 €