Auktionshaus Quentin Berlin Heinrich  Otto  Markt in Brucztyn  Galizien. 2. 11. (19)16

Heinrich, Otto (1891 Berlin - 1967 Potsdam)

Markt in Brucztyn, Galizien. 2. 11. (19)16. Tuschfederzeichnung. 22 x 32 cm. Rechts unten signiert, datiert und bezeichnet. (198-8)

Preis: 220,00 €