Silber (16)
(0)
Glas (30)
Schmuck (19)

Auktionshaus Quentin Berlin Maler  Ende 18. Jh. / Landschaft mit alter Stadtmauer und Personen.  Landschaft mit Haus und Personenstaffage. Zwei Gouachen teils auf blaugrauem BÃ

Maler, Ende 18. Jh. / Landschaft mit alter Stadtmauer und Personen. Landschaft mit Haus und Personenstaffage.

Zwei Gouachen teils auf blaugrauem Bütten. 26 x 31 cm und 26,7 x 30 cm. Jeweils hinter Passepartout montiert, unter Glas gerahmt. (31-143-17071)

Preis: 400 €