Schmuck (41)

Auktionshaus Quentin Berlin  Zeichnungen Hardy  Dudley (1867 Sheffield - 1922 London) /Junge Damen beim Tennisspiel. Aquarell. 31 x 22 cm. Signiert. Im Passepartout  unter Glas gerahmt.

Hardy, Dudley (1867 Sheffield - 1922 London) Junge Damen beim Tennisspiel.

Aquarell. 31 x 22 cm. Signiert. Im Passepartout, unter Glas gerahmt. (33-112-18163)

Preis: 370 €