Auktionshaus Quentin Berlin Hardy  Dudley (1867 Sheffield - 1922 London) / Tennisspielerin. Aquarell. 26 x 22 cm. Signiert. Im Passepartout  unter Glas gerahmt.

Hardy, Dudley (1867 Sheffield - 1922 London) Tennisspielerin.

Aquarell. 26 x 22 cm. Signiert. Im Passepartout, unter Glas gerahmt. (33-114-18126)