Czóbel, Béla (1883 Budapest - 1976 Szentendre/Ungarn)
Mädchenbildnis. Bleistiftzeichnung. 37 x 27,5 cm. Rechts unten signiert. Im Passepartout, unter Glas gerahmt. (563-12)
Preis: 500,00 €