Schmuck (22)

Auktionshaus Quentin Berlin Antes  Horst  Kopffüßler mit Faden. ca. 1970

Antes, Horst (1936 Heppenheim)

Kopffüßler mit Faden. ca. 1970. Kolorierte Radierung. 20 x 16,3 cm. Signiert und nummeriert. Exemplar 19/35. Im Passepartout, unter Glas gerahmt. (267-1)

Preis: 350,00 €