Auktionshaus Quentin Berlin Richter  Gerenot (1926 Dresden - 1991 Berlin) / Pflanzenstudien. 1984. Radierung. 29 x 30 4 cm. Signiert  datiert und bezeichnet  Probe(druck)  sowie

Richter, Gerenot (1926 Dresden - 1991 Berlin) / Pflanzenstudien.

1984. Radierung. 29 x 30,4 cm. Signiert, datiert und bezeichnet "Probe(druck)" sowie mit einer persönlichen Widmung versehen. - Beigegeben: Ders. Kleine terra mater. Signierte Radierung von 1976. H C.  (27-289-15023)

Preis: 180 €