Mit einem Vorwort von Günter Kunert. Enthalten sind insgesamt 36 Graphiken u.a. von Hans-Joachim Billib, Reinhard Dickel, Sebastian Heiner, Thomas Kaemmerer, Zara Kriegstein, Christopher Lehmpfuhl, Jochen Pröhl, Laura Stoll, Rudi Szameit, Julia Umlauf. Blattgröße 70 x 50 cm, Ganzleinen-Kassette mit Titeldruck. Edition Jürgen an Mey. Jedes Blatt signiert, datiert und nummeriert. Eins von 30 Exemplaren. (278-1)