Auktionshaus Quentin Berlin Erhard  Johann Christoph  Bey Muckendorf. 1818

Erhard, Johann Christoph (1795 Nürnberg - 1822 Rom)

Buy Muckendorf. 1818. Radierung. 28,1 x 33,5 cm. Am unteren Rand bezeichnet. (401-32)

Preis: 220,00 €