Auktionshaus Quentin Berlin Penck  A. R.  Mutter mit Kind. Wohl 1989

Penck A. R. (d.i. Ralf Winkler, 1939 Dresden - 2017 Zürich)

Mutter mit Kind. Wohl 1989. Farbaquatintaradierung. 68,7 x 79,5 cm, Bg. 76 x 100 cm. Signiert und mit einer persönlichen Widmung versehen. Sehr guter Zustand. (419-2)