Le Clown et enfant, from the Cirque de L'Etoile Filante. 1930. Farbaquatinta. 31 x 21,2 cm, Bg. 44,5 x 33,5 cm. Rechts unten in der Platte signiert und datiert. - Wofsy 206; Chapon 201. - Freiliegend im Passepartout, unter Glas gerahmt, 88,5 x 75,5 cm. - Aus der Auflage von 270 Exemplaren. Published by Ambroise Vollard, Paris. Printed by Maurice Potin, Paris.  (558-4)