Auktionshaus Quentin Berlin Klingler  Arthur  Zwei Ziegen. Bronzefigurengruppe

Klingler, Arthur (1918 Berlin - 2014 München)

Zwei Ziegen. Bronzefigurengruppe mit goldbrauner Patina. H 12,5 x B 18 x T 11 cm. Am unteren Rand monogrammiert A KL sowie mit dem Giesserstempel Guss Strehle.  (105-20)