Auktionshaus Quentin Berlin Hähnel  Helga  Sitzender Affe mit langem Schwanz. 1988

Hähnel, Helga (1918 Berlin - 2009 ebd.)

Sitzender Affe mit langem Schwanz. 1988. Bronzefigur mit dunkelbrauner und goldener Patina. H 18,5 cm. Signiert und datiert. (188-12)

Preis: 350,00 €