Auktionshaus Quentin Berlin Chauvin  G.  Verschleierte Frau mit Pluderhosen

Chauvin, G. (Französischer Bildhauer 19./20. Jh.)

Verschleierte Frau mit Pluderhosen. Bronzefigur auf runder Plinthe, dort am Rand bezeichnet G. Chauvin. H 19,5 cm. (353-38)