Porzellan / Fayence

Auktionshaus Quentin Berlin Figur  Keramik  1. H. 20. Jh.  Frau mit Ziehharmonika

Figur, Keramik, 1. H. 20. Jh.

Frau mit Ziehharmonika. Farbig gemalt, unter Glasur. H 28 cm. Im Boden unleserlich signiert, Preßnummern 127 und 22. (352-35)

Preis: 150,00 €