Auktionshaus Quentin Berlin  Skulptur Loewenich  Seemann mit Senke

Loewenich (Bildhauer 19./20. Jh.)

Seemann mit Senke. Bronzefigur mit naturalistisch gestalteter Plinthe, dort bezeichnet Loewenich, auf Marmorsockel. H 28,5/39 cm. (450-38)

Preis: 370,00 €