Gemälde (127)
Schmuck (43)

Auktionshaus Quentin Berlin  Skulptur Hähnel  Helga  Vogelgruppe. 1947

Hähnel, Helga (1918 Berlin - 2009 ebd.)

Vogelgruppe. 1947. Bronzefigur mit brauner Patina. H 12 x B 20 x T 10 cm. Im Boden signiert und datiert. (595-24)