Silber (13)
Glas (10)

Silber

Auktionshaus Quentin Berlin Miniatur-Pokal und Miniatur-Vase  Silber  19. Jh. oder älter

Miniatur-Pokal und Miniatur-Vase, Silber, 19. Jh. oder älter

Balusterform, 1 x mit figürlicher Bekrönung. Pokal mit nicht identifizierten Punzen. H 12 und 11,5 cm. Gewicht ca. 122 g. (169-6)