Auktionshaus Quentin Berlin Gemälderahmen mit Spiegel  Italien  17. Jh. Geschnitzt und vergoldet. Original Größe. 85 x 53 5 cm. Lichtes Maß 72 5 x 42 5 cm.

Gemälderahmen mit Spiegel, Italien, 17. Jh.

Geschnitzt und vergoldet. Original Größe. 85 x 53,5 cm. Lichtes Maß 72,5 x 42,5 cm. (38-342-20686)

Preis: 1200 €