Silber

Auktionshaus Quentin Berlin Japan  Netsuke  Buchsbaum  Okame Maske  19. Jh.

Japan, Netsuke, Buchsbaum, Okame Maske, 19. Jh.

5,5 x 4 cm. Signiert Hanaka/Hatanaka Hiroyoshi. (324-1)

Preis: 500,00 €