Hochaufgelöste Fotos der Auktion 49 am 20.April 2024

Silber (15)
Schmuck (47)

Auktion 49 Lot 203

Kriester, Rainer (1935 Plauen -2002 Castellaro/Italien)

Kleines Kopfzeichen 5. 1984. Bronze mit goldener Patina. H 13,5 cm. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 3/15. -Jahresgabe des Neuen Berliner Kunstverein 1984. -Schmied/Daß 278. (798-1)

Limit: 500,00 €
Schätzpreis: 700,00 €