Hochaufgelöste Fotos der Auktion 49 am 20.April 2024
Lot 303Schale mit vergoldetem Zierfries, Ludwig Moser & Söhne, Meierhöfen bei Karlsbad
771-4
>>
Lot 304Schale und Kerzenleuchter, Pâte de Verre, Daum Nancy, Frankreich, 2. H. 20. Jh., 2 Teile
Frosch auf Blattschale si...
735-12
>>
Lot 305Vase, Daum Nancy, Frankreich, 20. Jh.
781-1
>>
Lot 306Vase, Emile Gallé, Nancy, Frankreich, um 1910
781-2
>>
Lot 307Vase, Emile Gallé, Nancy, Frankreich, um 1904
781-3
>>
Lot 308Vase, Emile Gallé, Nancy, Frankreich, um 1900
731-2
>>
Lot 309Vase, Emile Gallé, Nancy, Frankreich, um 1918
731-1
>>
Lot 310Vase, Emile Gallé, Nancy, Frankreich, um 1918
731-3
>>
Lot 311Vase, Emile Gallé, Nancy, Frankreich, 1904
758-12
>>
Lot 312Vase, Johann Loetz, Klostermühle, Anfang 20. Jh.
776-4
>>
Lot 313Vase, Johann Loetz Witwe, Klostermühle, Anfang 20. Jh.
776-1
>>
Lot 314Vase, Pallme-König, Steinschönau und Kosten bei Teplitz/Nordböhmen, Jugendstil, um 1900
Grün Glas lüstrierend,...
776-7
>>
Lot 315Vase Pezzato, Venini, Murano 2002
805-2
>>
Lot 316Zinndeckelkrüge, Studentika, verschiedene Verbindungen, 1872/1902, 2 + 1 Stück
733-6
>>