Freiverkauf / Nachverkauf

Silber (10)
Glas (37)
Schmuck (32)

Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen

Barocci, Federico (1528 Urbino - 1612 ebd.) Kopie nach Ruhe auf der Flucht nach Ägypten (Il riposo durante la fuga in E...
19-3-10548

Weingläser, Lalique, France, 20. Jh., sechs Stück
H 17,5 cm. Im Boden gemarkt....
353-18

Kassette, MeisterschülerInnen* zum 60. Geburtstag von Klaus Fussmann, 1998
Mit einem Vorwort von Günter Kunert. E...
278-1

Gemüseschüsseln, 925er Sterlingsilber, London 1903-4, ein Paar
Rechteckige Form mit abgerundeten Ecken. Tief gemu...
450-17

Böhmer, Marga (1887 Stolberg/Harz - 1969 Güstrow)
Porträtmaske Ernst Barlach. Um 1938/39. Gips und getönte Schl...
151-1

Duray, Tibor (1912 Budapest - 1988 ebd.) / Mais-Schober; Heuschober.
Zwei Gemälde auf Karton. Je ca. 30,5 x 42,7 ...
29-13-15882

Bernstein, Martha (1874 Halle - 1955 Landsberg am Lech)
Vor dem Start. Öl auf Holz. 15 x 21,6 cm. Rechts unten mon...
161-2

Plan, Höchstädt, aus Dumont-Rousset, um 1730 / Plan de la glorieuse Bataille d` Hochstet 1704.
Umgebungsplan mit...
26-218-14242