Freiverkauf

Silber (5)
Glas (6)

Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen

Morelli, E. (Italien, um 1900), Gegenstücke
Wäscherin am Ufer, im Hintergrund Vesuv; Junge Frau mit Tonkrügen a...
24-70-13378

Jensen, Alfred (1859 Randers/DK - 1935 Hamburg)
Dreimaster auf bewegter See, nahe Hamburger Hafen. Öl auf Leinwand...
104-1

Figuren, verschiedene Soldaten in voller Montur, 19. Jh., wohl Frankreich
Chantilly, vier Stück bunt gemalt und a...
38-238-20341

René Lalique, Figur, Thais, 1925
Stehende Tänzerin mit weit ausgebreitetem Tuch. Klarglas, mattiert. Auf länglic...
77-3

Salviati, Francesco (1510 Florenz - 1563 Rom) Schule Ein Papst, die Zeremonie einer Seligsprechung vollziehend.
Re...
35-158-18904

Osnaghi, Josefine (1861 Wien - 1939 ebd.)
Stillleben auf einem Tisch mit Spitzendecke, zahlreichen Gefäßen, Kirsc...
113-3

Ikone, Russland, 18. Jh. Der Hl. Elias in der Wüste und Szenen aus seinem Leben.
Eitempera auf Holz. 33,2 x 28,2 ...
38-32-20556

Fruchtkorb, KPM Berlin, 2. Hälfte 20. Jh.
Aus dem Service “Rocaille”. Durchbruchwandung mit fünf Medaillons ...
39-254-21050