Freiverkauf / Nachverkauf

Gemälde (110)
Silber (18)
Glas (37)
Schmuck (24)

Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen

Held, Albert (1949 Seitingen - 2018 ebd.)
Granada (II). April 1980. Mischtechnik auf Leinwand. 100 x 130 cm. Rücks...
292-2

Mène, Pierre Jules (1810 Paris - 1879 ebd.)
Raton laveur et canard (Waschbär und Ente). Bronzefigurengruppe auf ...
39-203-20925

Teller und Tablett, 830/800er Silber, 20. Jh.
Teller, rund, D.: 28 cm, mit profiliertem Rand, Tablett, (Österreich...
450-20

Pallmann, Peter Götz (1908 Berlin - 1966 ebd.)
Ansicht in Venedig. Aquarell. 25 x 35,5 cm. Rechts unten signiert. ...
595-31

Uhr, Savonnette, Audemars Frères, Schweiz, 1910
Drei Deckel 585er Gold, mit Minutenrépétition und Stoppuhr. Wei...
560-1

Herrmann, Hans d. J. (1858 Berlin - 1942 ebd.)
Holländische Uferlandschaft mit Windmühlen, Booten und zahlreichen...
112-12

Weingläser, Lalique, France, 20. Jh., sechs Stück
H 17,5 cm. Im Boden gemarkt....
353-18

Jaenisch, Hans (1907 Eilenstedt b. Halberstadt - 1989 Berlin) / Ohne Titel.
26. 12. 1971. Tempera auf Leinen. 46 x...
31-49-16728