Gemälde (122)
Schmuck (33)

Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen

Figur, Pâte de verre, Daum Nancy, Frankreich, 1976
531-2

Collier, bestehend aus einer Vielzahl von fancy Diamanten (aufgezogen, schwarz) von
756-3

Rágóczy, Joachim (1895 Bonn - 1975 Berlin) Sitzender weiblicher Akt, sich die Haare bindend.
Farbholzschnitt au...
9-298-4410

Marinemaler des 19. Jh.
333-13

Porträtmaler 17./18. Jh.
428-4

Czóbel, Béla (1883 Budapest - 1976 Szentendre/Ungarn)
563-12

Figur, Manufaktur Nymphenburg, Anfang 20. Jh.
776-6

Ring, Memory - Ring, 750er WG., mit neun Saphirbaguetten
640-24