Freiverkauf / Nachverkauf

Silber (8)
Glas (37)
Schmuck (32)

Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen

Krause, Erich (1886 Rittergut Griesel b. Krossen - 1954 Karlsruhe) wohl
Der Bogenfels, nahe Lüderitzbucht (Namibia...
415-1

Morelli, E. (Italien, um 1900), Gegenstücke
Wäscherin am Ufer, im Hintergrund Vesuv; Junge Frau mit Tonkrügen a...
24-70-13378

Zille, Heinrich (1858 Radeburg - 1929 Berlin)
Mädchen mit Pferdeschwanz und Schleife. Bleistiftzeichnung auf beige...
390-12

Zille, Heinrich (1858 Radeburg - 1929 Berlin)
Hockendes Mädchen. Kohlezeichnung auf Velin. 8 x 7 cm. Gerahmt....
390-11

Ring, 750er GG. mit flachem, bewegtem Edelopal
und kleinem Diamanten im Brillantschliff von ca. 0,05 ct. RM 12 16,5...
370-8

Moses, Stefan (1928 Liegnitz - 2018 München)
Der Dichter Rainer Malkowsky (1939 Berlin - 2003 Brannenburg). Origin...
401-12

Ostasien, Bodhisattva als Ksitigarbha, Bronze
teilweise vergoldet. Stehender in Falten reichem Gewand mit kahl gesc...
425-3

Heinrich, Otto (1891 Berlin - 1967 Potsdam)
Markt in Brucztyn, Galizien. 2. 11. (19)16. Tuschfederzeichnung. 22 x 3...
198-8