Freiverkauf / Nachverkauf

Silber (10)
Glas (31)
Schmuck (27)

Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen

Ladwig, Roland (1935 Wedel - 2014 Berlin)
Liegender weiblicher Akt mit niedergeschlagenen Augen. 1970. Öl auf Lein...
301-6

Kameke, Egon von (1881 Luckenwalde - 1955 Potsdam)
Riedgedecktes Haus; Sonnenaufgang. Zwei Tuschezeichnungen auf be...
378-1

Ring, 750er GG. mit gerundeter Achatspitze
RM. 16. Bruttogewicht ca. 10 g....
354-10

Jaenisch, Hans (1907 Eilenstedt b. Halberstadt - 1989 Berlin) Amrum. 19. 3. 1972.
Tempera auf Leinen. 39,5 x 33,5...
31-43-16726

Ring, 750er WG., mit Diamant
im Brillantschliff von ca. 0,22 ct. und fünf kleinen Amethysten im Sechseckschliff. R...
370-3

Hähnel, Helga (1918 Berlin - 2009 ebd.)
Sitzender Affe mit langem Schwanz. 1988. Bronzefigur mit dunkelbrauner und...
188-12

Loewenich (Bildhauer 19./20. Jh.)
Seemann mit Senke. Bronzefigur mit naturalistisch gestalteter Plinthe, dort beze...
450-38

Japan, Netsuke, Buchsbaum, 19. Jh.
Glücksgott Jurojin. Signiert Shosan. H 4 cm....
503-2