Hochaufgelöste Fotos der Auktion 49 am 20.April 2024

Silber (15)
Schmuck (47)

Auktion 49 Lot 119

Fußmann, Klaus (1938 Velbert, lebt in Berlin und Gelting)

Wannsee. 1977. Lithographie in 12 Farben. 48,2 x 48,7 cm, Bg. 70 x 50 cm. Signiert und datiert. -WVZ N° 64. Eins von 100 Exemplaren der Kaffee-Hag-Serie "Faszination der Harmonie". Edition Böttcherstrasse Bremen. (742-3)

Limit: 160,00 €
Schätzpreis: 240,00 €