Auktion 49 Lot 167
Tàpies, Antoni (1923 Barcelona -2012 ebd.)
Ohne Titel. 1962. Farblithographie auf Velin Guarro. 50,2 x 64 cm, Bg. 55,5 x 75 cm. Signiert und nummeriert. Exemplar 21/300. -Galfetti 74. -Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft. -Freiliegend im Passepartout, unter Glas gerahmt. (777-1)
Limit: 300,00 €
Schätzpreis: 450,00 €