Auktion 49 Lot 48
Pallmann, Kurt (1886 Berlin -1952 ebd.)
Die Tiergartenstraße in Berlin. Öl auf Leinwand. 58,5 x 70,5 cm. Rechts unten signiert, rückseitig auf Papierschild alt bezeichnet. Gerahmt. (735-1)
Limit: 1.000,00 €
Schätzpreis: 1.500,00 €