Auktion 49 Lot 31
Licht, Hans (1876 Berlin -1935 ebd.)
Ruppiner See. Öl auf Malkarton. 58 x 90,5 cm. Links unten signiert sowie rückseitig bezeichnet. Gerahmt. (735-4)
Limit: 500,00 €
Schätzpreis: 750,00 €