Auktion 49 Lot 42
Mühlenhaupt, Kurt (1921 Klein-Ziescht -2006 Bergsdorf b. Berlin)
Zwei Müllmänner. 1968. Mischtechnik, Öl und Deckfarben auf Karton. 37,5 x 38,5 cm. Rechts unten signiert, datiert und bezeichnet. Gerahmt. (752-5)
Limit: 350,00 €
Schätzpreis: 500,00 €