Auktion 49 Lot 1
Battermann, Wilhelm (1872 Elze -1964 Hamburg)
Frühstücksstillleben mit Blumenstrauß. Öl auf Malkarton. 39,5 x 36,5 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt. (761-2)
Limit: 400,00 €
Schätzpreis: 500,00 €