Auktion 49 Lot 68
Stübner, Robert Emil (1874 Forst i.d. Lausitz -1931 Berlin)
Scaramouche und Blondelaine. Ende 1920er Jahre. Öl auf Leinwand. 80 x 100 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt. Eine hinterlegte Stelle. (789-1)
Limit: 1.700,00 €
Schätzpreis: 2.500,00 €