Auktion 49 Lot 46
Neuhaus, Renée (1946 Ruppertswil/Schweiz, lebt in Berlin)
Zwei Möpse. 1992. Öl auf Leinwand. 60 x 80 cm. Rückseitig signiert und datiert. Gerahmt. -R. Neuhaus war Meisterschülerin bei Prof. Dietmar Lemcke. (792-1)
Limit: 700,00 €
Schätzpreis: 1.000,00 €