Auktion 49 Lot 20
Heinrich, Otto (1891 Berlin -1967 Potsdam)
Winterliche Ansicht von Potsdam mit der Garnisonkirche im Hintergrund. Öl auf Leinwand. 48 x 50 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt. (817-2)
Limit: 1.000,00 €
Schätzpreis: 1.500,00 €