Auktion 49 Lot 78
Guttuso, Renato (1912 Bajlereia -1987 Rom)
Kopf einer Frau. Tusche-und Wasserfarben auf Karton. 18 x 15,5 cm. Signiert und mit persönlicher Widmung versehen. Unter Glas gerahmt. (739-13)
Limit: 300,00 €
Schätzpreis: 450,00 €