Auktion 49 Lot 100
Vostell, Wolf (1932 Leverkusen -1998 Berlin)
Ohne Titel (Liebespaar). 1985. Mischtechnik, Aquarell, Pastell und Deckfarben auf Karton. 72,5 x 74 cm. Rechts unten signiert und datiert. Hinter Passepartout montiert. (742-4)
Limit: 400,00 €
Schätzpreis: 600,00 €